Fritz Neumann
(München, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Verladen der Fässer am Stadtkanal, signiert Fritz Neumann, Öl auf Leinwand, 60 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Fritz Neumann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2014 |